kt
км
torg
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Модуль SFP WDM 1,25 Гбит/с, 20 км, 1310/1550 нм, SMF, LC в Михайловке

1 проверенный продавец из Михайловки работающий на маркетплейсе «км» предлагает купить Модуль SFP WDM 1,25 Гбит/с, 20 км, 1310/1550 нм, SMF, LC по цене от 605 ₽ до 605 ₽
Код товара: 10081642
4.4
103 оценки
50 отзывов
65
159 заказов
Модуль SFP WDM 1,25 Гбит/с, 20 км, 1310/1550 нм, SMF, LC-0
Модуль SFP WDM 1,25 Гбит/с, 20 км, 1310/1550 нм, SMF, LC

Видео

SFP/SFP+/XFP/QSFP/CFP
SFP/SFP+/XFP/QSFP/CFP
SSB модулятор.
SSB модулятор.

Видео

SFP/SFP+/XFP/QSFP/CFP
SFP/SFP+/XFP/QSFP/CFP
SSB модулятор.
SSB модулятор.

Похожие товары

Отзывы

Александра
5.0
Достоинства
Все очень круто, язык не поворачивается говорить о недостатках!
Недостатки
Не заметила ни один минус.
Комментарий
Моя старушка гарда ясень таормино кровать 2000 1400 4уп отжила свое и так вышло, что по дизайну и функциям подошла эта новая красавица. Сразу решила купить! Ни чуть не пожалела, что приобрела 1310 1550 нм smf lc. Один из важнейших достоинств - это удобство процесса использования.\n-Качественная и прочная сборка.\n-.
Антон
5.0
Достоинства
Надежная модель 1310 1550 нм smf lc, удобна в эксплуатации.
Недостатки
подводит, но это можно исправить.
Комментарий
1310 1550 нм smf lc - это весьма удачная преобретение. Большое спасибо КМ за выпуск этой модели. Впечатление осталось приятное. Доволен, что купил именно этот вариант. Их КМ 1310 1550 нм smf lc по мне крутейший вариант, из тех, что я мог себе взять. Потзуюсь уже 1.5 месяца, все работает. Цена огонь.
Михаил Медведев
5.0
Достоинства
Товар полностью подходит по описанию. Без повреждений и изъянов.
Недостатки
Нам все же кое что не зашло, но это не существенные мелочи.
Комментарий
Несколько лет не могли найти что-то подходящее из категории *. Были довольно много требований, но самое первое - качество. Увидели у знакомого 1310 1550 нм smf lc от знакомого нам продавца и расспросили о характеристиках. Купили КМ 1310 1550 нм smf lc Очень надежные товары у КМ, отличный бренд. имеет такие характеристики как ! Отлично справляется со своими задачами. Активно эксплуатирую, для нас модель 1310 1550 нм smf lc находка. Очень довольны! Пользуемся одна неделя. Всем рекомендуем!
Елисей
5.0
Достоинства
Порадовало, что 1310 1550 нм smf lc имеет: . Разумеется, стоит отметить удобство использования. Имеет действительно качественный вид.
Недостатки
Не имеются.
Комментарий
Давно присматривался к разным брендам и моделям. В итоге остановились КМ 1310 1550 нм smf lc. Ни капли не пожалели о приобретении 1310 1550 нм smf lc. Пользуемся 1310 1550 нм smf lc уже 5 недель. Нареканий нет. Привлекательный ценник. Мы рады покупке, она оправдывает свою стоимость.
Юлия С
5.0
Достоинства
КМ 1310 1550 нм smf lc упростил мой быт на 1000%.\n
Недостатки
На первый взгляд недостатков нет, думаю делать выводы пока рано. Поэксплуатирую!
Комментарий
Очень понравился КМ 1310 1550 нм smf lc. Прочитала отзывы и не прогадала! В эксплуатации прост, всё понятно и просто. Как взяла сразу же активно начала использовать. Понравилось, что в 1310 1550 нм smf lc есть . И множество других характеристик. Не описать словами весь набор эмоций, которые я ощутила используя модель 1310 1550 нм smf lc! Если есть сомнения в выборе, поверьте, покупать стоит!
Камилла Беспалова
5.0
Достоинства
Так, ну о плюсах этой модели 1310 1550 нм smf lc можно писать много!
Недостатки
Я не нашла. Если сильно придираться, то можно найти пару недочётов, но это пустяки, на которых вовсе не стоит заострять внимание.
Комментарий
Шла в магазин и был уверенна, что возьму именно 1310 1550 нм smf lc. Правда консультант советовал гарда ясень таормино кровать 2000 1400 4уп. Но решающим фактором были . И теперь я счастливая обладательница КМ 1310 1550 нм smf lc. Подходит по всем требованиям и отлично выполняет свою работу. За такие деньги приобретаете уравновешенный товар. По итогу всё супер, довольна как слон, особенно за такую стоимость!
Анжелика
4.0
Достоинства
Много.
Недостатки
К качеству и функциональности на данный момент претензий нет.
Комментарий
Всем привет. решила я поискать себе любимой. После многочисленных размышлений, а так же после первой поучительной попытки покупки другой модели, я решила купить 1310 1550 нм smf lc. Сейчас радаости моей нет предела. Использую уже полтора месяца, очень довольна своей прекрасной покупкой! А еще больше довольна тому, что не потеряла ни копейки своих собственных сбережений XD.
Юлия
5.0
Достоинства
Качество и в общей сложности все остальное.
Недостатки
уступает гарда дуб галифакс табак кровать 2000 1800 4уп.
Комментарий
КМ 1310 1550 нм smf lc нам посоветовали знакомые, и отзывались о ней очень лестно, и не зря! Мы уже покупали товар бренда КМ, поэтому о качестве знаем не по наслышке. Теперь мы, с легкостью можем сказать, что лучше 1310 1550 нм smf lc не найти. Берите, будете довольны покупкой очень долго, уверены на все 100.
Станислав
4.0
Достоинства
Достаточно хорош. Вещица достойная, с решением не ошиблись. Внешний вид подходит под заявленное описание.
Недостатки
Если говорить о 1310 1550 нм smf lc, то без претензий.
Комментарий
При поиске нужного нам товара, мы анализировали функционал и отзывы других покупателей. И по началу, склонялись к выбору гарда дуб галифакс табак кровать 2000 1400 4уп. Но мы решили пойти в магазин и увидеть товар своими глазами. И сразу решили купить КМ 1310 1550 нм smf lc. Счастливы, что заметили такую классную вещь, всем рекомендуем. Ни разу не пожалели о своем решении!
Виола
5.0
Достоинства
Меня все устраивает, характеристикам соответствует.
Недостатки
За время эксплуатации каких либо недостатков не нашла.
Комментарий
Придарили на день рождения внушительную сумму денег, сама давно мечтала о КМ 1310 1550 нм smf lc, но было жалко деньги немаленькие ведь. Смотрела у официалов КМ - заинтересовала модель 1310 1550 нм smf lc. После дней 10 раздумий выбор пал на КМ 1310 1550 нм smf lc. Действительно|Реально} крутая модель 1310 1550 нм smf lc, отвечающая абсолютно всем моим запросам от надежного бренда КМ! Покупкой довольна. Работает уже полтора месяца, все исправно.
Леонид М
5.0
Достоинства
Отличный агрегат, как на вид, так и по функционалу. Порадовал дизайн и характеристики.
Недостатки
Не нашел ни до, ни после покупки.
Комментарий
При выборе присутствовало недоверие, но я все же взял КМ 1310 1550 нм smf lc, прислушавшись к мнению большинства. Дома начал рассматривать товар со всех ракурсов, и внешний вид был реально хорош. Но кроме внешнего вида, была гора иных плюсов: . КМ 1310 1550 нм smf lc знает своё дело! Прекрасный товар, который зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны. одна неделя эксплуатации, полет нормальный!
Диана
5.0
Достоинства
Я не обнаружила ни единого минуса.
Недостатки
Господи, недостатки можно найти, если только придираться! Вроде того, мне не нравится название модели 1310 1550 нм smf lc.
Комментарий
Долго выбирала *, в итоге глаз пал на КМ 1310 1550 нм smf lc.Плюс проверенный КМ. Процент возвратов минимален на КМ 1310 1550 нм smf lc, поэтому и нет необходимости в длительном обслуживании. Для меня самое главное, чтобы продукт соответствовал по характеристикам так, как обещали на сайте.
Андрей Т
5.0
Достоинства
КМ 1310 1550 нм smf lc оказался качественным, выручал частенько. Его простой дизайн я оценил сразу.
Недостатки
Слабых мест не нашел, претензий к товару не имею.
Комментарий
КМ 1310 1550 нм smf lc брал, беспокоясь разочароваться, но на деле, ни разу не пожалел и более, даже доволен своим выбором. Были сомнения и до этого я склонялся к выбору другой модели, а именно 2 51 сool чёрная брэнда КМ. Впечатление от покупки остались только лишь отличные. Советую 1310 1550 нм smf lc к приобретению в полной мере! Пользуюсь один месяц и пользование лично мне принесло только хорошие эмоции. Всем добра)))
Анна У
5.0
Достоинства
Качество.
Недостатки
КМ 1310 1550 нм smf lc невероятно полезная вещь, пылиться не будет! Реально хорошая покупка.
Комментарий
Решила приобрести , и так как я совершенно точно любительница брэнда КМ, я смотрела между гарда ясень таормино кровать 2000 1800 4уп и КМ 1310 1550 нм smf lc. Остановилась на 1310 1550 нм smf lc. Советую посмотреть на 1310 1550 нм smf lc при покупке товара из категории *. Ради модели 1310 1550 нм smf lc взяла в долг. Долги я совершенно не люблю, но эта вещь была очень срочно мне необходима. Тем более что через 5 дней, я смогла, отдать долг. Опыт использования: 5 дней, весь этот срок функцию свою исполнял хорошо, как и аналогичный новый товар в моих руках.
Назар Р
5.0
Достоинства
Если говорить конкретно, то:\n1)\n2)\n3)Ну и конечно надежность.
Недостатки
Все недочеты в этой модели 1310 1550 нм smf lc отсутствуют.
Комментарий
Всё функционирует прекрасно! Все продукты из категории * хорошего качества. Удивил спокойный дизайн, в модели 1310 1550 нм smf lc, что очень трудно сочетать. В целом модель КМ 1310 1550 нм smf lc это не напрасно потраченные деньги.
Вадим Р
4.0
Достоинства
Крепкий, хорошо функционирует, имеет стильный внешний вид.
Недостатки
Не понравилась скорость доставки, могли бы везти и побыстрее.
Комментарий
Сильно захотелось даже отзыв написать! Характеристики просто великолепны, а в надежности уж тем более не сомневаюсь. Какую же прекрасную я вещь купил, сам себе диву даюсь! Шикарная модель, за свои деньги это супер по отношению к другим.
Тимофей
4.0
Достоинства
Дизайн необычный, размер подходит мне.
Недостатки
Не люблю страну откуда родом КМ 1310 1550 нм smf lc.
Комментарий
Странно конечно, но я к этому приобретению шел долго. Это слишком длинная история, и мы тут собрались не для этого. * супер у бренда КМ, убедился в этом. берите, не пожалеете! Качество материалов и исполнение конечно же радуют. За такой ценник один из лучших, если не единственно верный вариант.
Константин Воронин
5.0
Достоинства
Очень хочу верить,что модель 1310 1550 нм smf lc послужит мне долго.
Недостатки
Не так уж их и много.
Комментарий
Очень хотел себе приобрести, какой-нибудь товар из серии *, но останавливала неуверенность. Добрые отзывы на бренд КМ, помогли стать увереннее. 1310 1550 нм smf lc - нужная вещь. - важнейшие аргументы в пользу приобретения данного товара. КМ 1310 1550 нм smf lc великолпный приемлимые денежки.
Карина Беляева
5.0
Достоинства
Модель 1310 1550 нм smf lc занимательна своими характеристиками. Ловите несколько: .
Недостатки
Не минус, а скорее пожелания: хотелось бы видеть другие варианты дизайна.
Комментарий
Модель КМ 1310 1550 нм smf lc оказалась единственной в наличии у нас в городе, а так как время уходило, вынуждены были брать то, что есть. Из преимущество для нас: . Прекрасная затея для инвестиции денег - это КМ 1310 1550 нм smf lc, мы так думаем!
Семён Зубов
4.0
Достоинства
Внешний вид.
Недостатки
Не обнаружены.
Комментарий
1310 1550 нм smf lc это наш первый опыт пользования бренда КМ, до этого пользовались em 1401 1 1400 вт, тоже все устраивало, но эта модель давно попала на глаза и решили все таки купить. КМ пока оставил только положительные впечатления. Это просто находка для нас. Притензий нет, работает всё, как и написано. Можем заявить, что не прогадали. Как мы и думали, КМ 1310 1550 нм smf lc оказался прекрасным выбором, которому мы очень-очень довольны. Только вот ценник кусается, жаль было платить столько денег.
Алиса
5.0
Достоинства
У 1310 1550 нм smf lc много положительных сторон - это и дизайн, и качество и договечность.
Недостатки
Недавно вышли из строя мои *, которые в общем, прослужили мне не очень и долго. Это проишествие вынудило меня на покупку нового, подобного товара. Мой выбор остановился на модели 1310 1550 нм smf lc от производителя КМ, и хочу вам сказать, что они, за время эксплуатации, до сих пор не подвели меня.
Комментарий
Полазив в интеренет сайтах и по магазинам я отметила, что хороших иожелей мало! А хочется и попрезентабельней и понадежнее! В конце концов мой выбор пал на 1310 1550 нм smf lc. После приобретения КМ 1310 1550 нм smf lc я чувствую, что это лучшая вещь в категории "*". Также обязана отметить, что я пользуюсь КМ 1310 1550 нм smf lc уже достаточный срок и за довольно усердное использование на протяжении такого времени он показал себя только с замечательной стороны. Всем друзьям порекомендовала уже, вот и вам рекомендую! Купив себе КМ 1310 1550 нм smf lc я стала еще больше понимать как работают эти штуки. И безумно этому рада, так как это лучший вклад в мою копилку знаний. Я люблю наполняться знаниями, через пощупать и потрогать.
Макар Дорохов
4.0
Достоинства
1310 1550 нм smf lc проста и понятна в использовании.
Недостатки
Думали 1310 1550 нм smf lc, что периодически тупит, но тупим мы)))
Комментарий
Мы ехали на рынок и подслушали в автобусе спор о марке КМ и их товаре *. Спорили о моделях 1310 1550 нм smf lc и гарда ясень таормино кровать 2000 1800 4уп. Плюсы продикларированые в пользу модели 1310 1550 нм smf lc были более убедительны. А мы как раз хотели кутить себе этот товар. Подслушав чужой спор мы сделали правильный выбор и купили модель 1310 1550 нм smf lc. И сразу начали тестирование,использование! Как получили сразу же активно начали пользоваться. Довольны, что в 1310 1550 нм smf lc есть . И много других характеристик. Достойный вариант за хорошее качество. Подходящая цена. Пользуемся всего день. Вроде все в порядке.
Ирина Романова
5.0
Достоинства
Не имеющий реальных конкурентов товар.
Недостатки
имхо, их нет
Комментарий
1310 1550 нм smf lc - результат принятого решения о приобретении, хотя консультант советовал выбрать рв ровнитель. Но я доверяю больше себе. Поэтому купила, то что захотелось мне. Плюсом стало то, что имеется . Модель 1310 1550 нм smf lc удобна в эксплуатации! Использую уже одна неделя. Работает на ура.
Арина
5.0
Достоинства
Если хочешь, то у всего можно выискать минусы. Каких-либо реальных недостатков я во время использования не заметила.
Недостатки
Я купила 1310 1550 нм smf lc по наводке друга. Брала для себя. До этого про КМ не знала, и, честно говоря, рада, что узнала про них!
Комментарий
Долгое время пользовалась таким же продуктом от другого бренда, до до того момента пока он не сломался. Думала пойти купить их же продукт, но решила изучить рынок. Мне казалось, что * моего предыдущего производителя - хороший продукт, пока не наткнулась на ребят из КМ. По началау был удивлена характеристиками, потом еще больше удивлена количеству положительных отзывов об их продуктах. Ну посмеялась, подумала мол отзывы куплены, но любопытство все-таки победило. После покупки респект КМ. Заказала в интернете их лучшую модель - КМ 1310 1550 нм smf lc. Потраченных денег точно стоит. Советую хотя бы подумать насчет этого варианта. Модель 1310 1550 нм smf lc оказалась супер удобной в использовании. Пользуюсь уже 2 дня!!!
Савелий
4.0
Достоинства
Просто исполняет свои прямые задачи, при этом делает это идеально, что еще надо?)
Недостатки
Их нет, качество и отменное.
Комментарий
Пришлось потратить время на выбор и покупку. Смотря на модель 1310 1550 нм smf lc в работе чувствуется вся сила и мощь брэнда КМ.\n По мне модель 1310 1550 нм smf lc и не уступает ни в чем, и не превосходит заметно свои аналоги. Модель 1310 1550 нм smf lc пользуется спросом и можно взять где угодно! Не сомневался в эффективности КМ 1310 1550 нм smf lc, и убедился лично. Пользуюсь 1.5 недели - все зашибись.
Читать все отзывы

Этот товар в других городах